Чего ожидать от цен на складские помещения

Основными сегментами рынка коммерческой недвижимости можно считать складские, офисные и торговые помещения. Именно эти категории коммерческой недвижимости стали более восприимчивы к кризису. Примечательно, что продажа помещения под склад Киев и рост количества невостребованных объектов не повлияли на строительную активность. К сожалению, на данном этапе, когда деловые круги начали активнее переходить на удалённую работу, складская и…

Подробнее

Прогнозы специалистов на 2020 год. Что стоит ожидать от киевского рынка недвижимости

Рынок недвижимости в 2020 году во всём мире преследовали потрясения. Не секрет, что рынок недвижимости находится в прямой зависимости от состояния экономики в стране. Во время кризиса арендовать склад Киев не стало сложнее, чем в докризисные времена, однако арендаторы ощущали ряд временных трудностей в поисках потенциальных арендаторов. В некоторых случаях предложения с пометкой продажа склад …

Подробнее

Самоизоляция в Киеве сменила приоритеты для рынка складской и жилой недвижимости

Самоизоляция смогла значительно изменить украинский рынок недвижимости, такое мнение выражает большинство специалистов. Если продажа склада Киев цена существенно не изменилась, то на рынке жилой недвижимости есть существенные изменения, после карантина и режима самоизоляции многие люди уже смогли  переоценить комфортность своего жилья и пожелают сделать условия своего проживания более удобными для жизни. Стоит учесть, что во…

Подробнее

Пандемия в Киеве не разрушила рынок офисно-складской недвижимости в Киеве

Во время пандемии коронавируса COVID-19 многие инвесторы стали задумываться над те продажа склада Киев без посредников, насколько выгодным является вложение средств в киевскую недвижимость. Поскольку  времена самоизоляции и действия ряда ограничительных мер отрицательно повлияли на динамику рынка недвижимости, эксперты уверяли, что продажа помещения под склад Киев в это время может стать довольно удачной сделкой. Ряд…

Подробнее

Покупка склада в Киеве

Современный рынок недвижимости Киева и области радует изобилием разнообразных предложений. Без труда можно подобрать подходящий вариант квартиры, коттеджа, офиса или складского помещения в зависимости от поставленных требований и финансовых возможностей покупателя. Удостовериться в наличии широкого выбора можно, открыв рубрику «продажа склада Киев» в любой специализированной газете или посетив соответствующий интернет-ресурс. Чтобы выгодно купить жилье или…

Подробнее

Возможные варианты развития рынка недвижимости Киева после карантина

Смело можно утверждать, что после того, как карантин стал менее жёстким ситуация на рынке коммерческой  недвижимости Киева изменилась в лучшую сторону. Вырос спрос со стороны покупателей и арендаторов, а аренда складского помещения Киев стала не менее востребована, чем во времена до введения в стране карантина. Вырос спрос со стороны арендаторов, а цены остаются на прежнем…

Подробнее

Особенности аренды во время кризиса

На рынке как жилой так и коммерческой недвижимости во время кризиса широко распространились новые, непривычные для многих арендаторов и арендодателей правила. Если до карантина аренда склада в Киеве от собственника была лакомым кусочком для арендаторов, то с началом пандемии собственники складских помещений готовы пойти на менее выгодные для себя условия с целью привлечения арендаторов. Кризис,…

Подробнее

Нюансы аренды склада без посредников

Для различного вида бизнеса наличие собственного склада может иметь ключевое значение. Однако аренда склада Киев без посредников считается наиболее выгодным из всех возможных вариантов для предприятий разного направления. Вне зависимости от сферы деятельности компании наиболее выгодно снимать складские помещение без дополнительных наценок и финансовых нагрузок. Безусловно предложения типа аренда склад Киев дешево выглядит довольно привлекательно…

Подробнее

Лучшие сектора для инвестиций в экономику Украины

Для объективной оценки самых прибыльных секторов экономики и наиболее притягательных для инвесторов секторов украинской экономики следует напомнить о том, что аренда склада в Киеве в инвестиционной среде была достаточно востребована.  Эксперты смогли определить на основе оценки лучшие сектора для инвесторов в экономике Украины в период от 2010 до 2018 года. Учитывая обстоятельство, что аренда склада…

Подробнее

Как карантин повлиял на малый и средний бизнес в Украине

Для того, чтобы оценить реальные потери малого и среднего бизнеса из-за карантина на территории Украины экспертами был проведён ряд тематических опросов. Не исключением стала аренда помещения под склад Киев в качестве определения уровня роста или падения доходов бизнеса. Пронёсшийся по территории Украины кризис из-за пандемии отразился на многих деловых сферах и аренда склада Киев цена…

Подробнее

Как снизить стоимость аренды склада

Когда предприниматель принимает твёрдое решение арендовать склад Киев и находит подходящие площади, возникает вопрос стоимости. Не секрет, что арендаторы хотят снизить цену аренды, но часто не понимают, как это сделать правильно. После того, как найдено нужное объявление с приблизительным текстом сдам в аренду склад Киев остаётся понять, что же может оказать влияние на снижение стоимости…

Подробнее

Влияние эпидемии на арендаторов складов в Киеве

Не секрет, что такой сектор экономики, как рынок недвижимости в следствие пандемии коронавируса очень пострадал . Конкретно киевский рынок складской недвижимости ощутил заметное падение спроса со стороны арендаторов, а аренда склада Киев цена часто была откровенно занижена. Однако спрос на такой продукт рынка как аренда склад Киев дешево пострадал от карантина в меньшей мере, чем…

Подробнее